RU
$
ТРСК

Cyprus Constructions
8 предложений
Hawaii Homes
Hawaii Homes
TRNC, Famagusta District, Yali
Тип объектаЖилой
Срок сдачи4 кв. 2025
ЗастройщикCyprus Constructions
Площадьот 35 м² до 145 м²
Первый взнос6 709 $
Студияот 35 м²от 221 389 $
1 спальняот 50 м²от 335 437 $
3 спальниот 145 м²от 2 012 624 $
от 221 389 $от 6 325 $/м²
Mykonos Homes
Mykonos Homes
TRNC, Famagusta District, Agios Nikolaos
Тип объектаЖилой
Срок сдачи2 кв. 2024
ЗастройщикCyprus Constructions
Площадьот 116 м² до 683 м²
Первый взнос6 709 $
2 спальниот 116 м²от 664 166 $
3 спальниот 216 м²от 1 006 312 $
5 спаленот 683 м²от 3 354 372 $
от 664 166 $от 4 659 $/м²
IDYLL Homes
IDYLL Homes
TRNC, Famagusta District, Agios Nikolaos
Тип объектаЖилой
Срок сдачи4 кв. 2021
ЗастройщикCyprus Constructions
Площадьот 85 м² до 110 м²
Первый взнос6 709 $
1 спальняот 85 м²от 362 272 $
2 спальниот 110 м²от 469 612 $
от 362 272 $от 4 261 $/м²
Aloha Beach Resort
Aloha Beach Resort
TRNC, Famagusta District, Yali
Тип объектаЖилой
Срок сдачи4 кв. 2026
ЗастройщикCyprus Constructions
Площадьот 35 м² до 145 м²
Первый взнос2 683 $
1 спальняот 35 м²от 283 143 $
2 спальниот 70 м²от 563 602 $
3 спальниот 113 м²от 1 549 720 $
от 283 143 $от 8 052 $/м²
Bahamas Homes
Bahamas Homes
TRNC, Famagusta District, Agios Nikolaos
Тип объектаЖилой
Срок сдачи4 кв. 2025
ЗастройщикCyprus Constructions
Площадьот 35 м² до 157 м²
Первый взнос7 $
Студияот 35 м²от 200 994 $
2 спальниот 70 м²от 430 634 $
3 спальниот 95 м²от 1 006 312 $
4 спальниот 157 м²от 3 354 372 $
от 200 994 $от 5 743 $/м²
Phuket Health & Wellness Resort
Phuket Health & Wellness Resort
TRNC, Famagusta District, Agios Nikolaos
Тип объектаЖилой
Срок сдачи1 кв. 2027
ЗастройщикCyprus Constructions
Площадьот 35 м² до 279 м²
Первый взнос2 683 $
Студияот 35 м²от 181 136 $
1 спальняот 50 м²от 301 894 $
2 спальниот 70 м²от 383 405 $
3 спальниот 145 м²от 1 744 274 $
6 спаленот 279 м²от 1 881 803 $
от 181 136 $от 5 175 $/м²
Pearl Island Homes
Pearl Island Homes
TRNC, Famagusta District, Agios Nikolaos
Тип объектаЖилой
Срок сдачи4 кв. 2022
ЗастройщикCyprus Constructions
Площадьот 43 м² до 43 м²
Первый взнос6 709 $
Студияот 43 м²от 167 652 $
от 167 652 $от 3 899 $/м²
Edremit Villas
Edremit Villas
TRNC, Kyrenia District, Trashas
Тип объектаЖилой
Срок сдачи1 кв. 2028
ЗастройщикCyprus Constructions
Площадьот 209 м² до 285 м²
Первый взнос2 683 $
3 спальниот 209 м²от 1 945 536 $
от 1 945 536 $от 9 309 $/м²
Каталог