RU
$
ТРСК

Кирения: Кирения (Гирне)
14 предложений
Ardem Park Green Hill
Ardem Park Green Hill
TRNC, Kyrenia District, Village of Alsancak
Тип объектаЖилой
Срок сдачи2 кв. 2025
ЗастройщикArdem Construction
Площадьот 90 м² до 205 м²
Первый взнос30%
2 спальниот 90 м²от 280 178 $
3 спальниот 150 м²от 433 609 $
от 280 178 $от 2 891 $/м²
Alpino Island
Alpino Island
TRNC, Kyrenia District, Vasilya
Тип объектаЖилой
Срок сдачи2 кв. 2026
ЗастройщикAtoll
Площадьот 140 м² до 143 м²
Первый взнос6 671 $
2 спальниот 140 м²от 653 750 $
3 спальниот 140 м²от 680 433 $
от 653 750 $от 4 670 $/м²
Mountain Hill-2
Mountain Hill-2
TRNC, Kyrenia District, Village of Alsancak
Тип объектаЖилой
Срок сдачи3 кв. 2026
ЗастройщикAtoll
Площадьот 50 м² до 93 м²
Первый взнос2 668 $
1 спальняот 50 м²от 146 760 $
2 спальниот 65 м²от 200 127 $
3 спальниот 91 м²от 293 520 $
от 146 760 $от 2 935 $/м²
Atoll Rain
Atoll Rain
TRNC, Kyrenia District, Vasilya
Тип объектаЖилой
Срок сдачи2 кв. 2026
ЗастройщикAtoll
Площадьот 52 м² до 77 м²
Первый взнос40%
1 спальняот 52 м²от 186 786 $
2 спальниот 77 м²от 253 495 $
от 186 786 $от 3 271 $/м²
Jalisu (Olive Garden)
Jalisu (Olive Garden)
TRNC, Kyrenia District, Lapithos
Тип объектаЖилой
Срок сдачи1 кв. 2025
ЗастройщикAtoll
Площадьот 220 м² до 220 м²
Первый взнос6 671 $
4 спальниот 220 м²от 867 219 $
от 867 219 $от 3 943 $/м²
Forest Park
Forest Park
TRNC, Kyrenia District, Village of Alsancak
Тип объектаЖилой
Срок сдачи4 кв. 2028
ЗастройщикAday Construction
Площадьот 88 м² до 288 м²
Первый взнос6 671 $
2 спальниот 88 м²от 466 964 $
3 спальниот 288 м²от 733 801 $
от 466 964 $от 2 543 $/м²
Avangart Prime
Avangart Prime
TRNC, Kyrenia
Тип объектаЖилой
Срок сдачи4 кв. 2025
ЗастройщикArdem Construction
Площадьот 60 м² до 125 м²
Первый взнос35%
1 спальняот 60 м²от 186 786 $
2 спальниот 95 м²от 246 824 $
3 спальниот 125 м²от 413 597 $
от 186 786 $от 2 535 $/м²
Catalkoy Villa
Catalkoy Villa
TRNC, Kyrenia
Тип объектаЖилой
Срок сдачи4 кв. 2024
ЗастройщикNorthernland
Площадьот 377 м² до 689 м²
Первый взнос30%
4 спальниот 377 м²от 1 066 012 $
5 спаленот 442 м²от 1 259 469 $
от 1 066 012 $от 2 827 $/м²
Monde Life Villas
Monde Life Villas
TRNC, Kyrenia District, Village of Alsancak
Тип объектаЖилой
Срок сдачи4 кв. 2025
ЗастройщикAtoll
Площадьот 440 м² до 574 м²
Первый взнос30%
4 спальниот 440 м²от 980 625 $
от 980 625 $от 1 907 $/м²
Lapta Prestige Homes
Lapta Prestige Homes
TRNC, Kyrenia District, Lapithos
Тип объектаЖилой
Срок сдачи2 кв. 2025
ЗастройщикArdem Construction
Площадьот 60 м² до 162 м²
Первый взнос35%
1 спальняот 60 м²от 173 444 $
2 спальниот 83 м²от 246 824 $
3 спальниот 107 м²от 306 862 $
от 173 444 $от 1 521 $/м²
Avangart Plus
Avangart Plus
TRNC, Kyrenia
Тип объектаЖилой
Срок сдачи2 кв. 2025
ЗастройщикArdem Construction
Площадьот 95 м² до 160 м²
Первый взнос35%
2 спальниот 95 м²от 240 153 $
3 спальниот 160 м²от 466 964 $
от 240 153 $от 2 528 $/м²
Anima
Anima
TRNC, Kyrenia District, Village of Alsancak, Lila Sok., 6
Тип объектаЖилой
Срок сдачи4 кв. 2025
ЗастройщикAtoll
Площадьот 53 м² до 74 м²
Первый взнос2 668 $
1 спальняот 53 м²от 220 140 $
2 спальниот 73 м²от 246 824 $
от 220 140 $от 3 335 $/м²
Edremit Villas
Edremit Villas
TRNC, Kyrenia District, Trashas
Тип объектаЖилой
Срок сдачи1 кв. 2028
ЗастройщикCyprus Constructions
Площадьот 209 м² до 285 м²
Первый взнос2 668 $
3 спальниот 209 м²от 1 934 565 $
от 1 934 565 $от 9 257 $/м²
Karmi Valley Homes
Karmi Valley Homes
TRNC, Kyrenia
Тип объектаЖилой
Срок сдачи2 кв. 2023
ЗастройщикArdem Construction
Площадьот 218 м² до 350 м²
Первый взнос30%
4 спальниот 218 м²от 733 801 $
от 733 801 $от 3 366 $/м²
Каталог